Horst Grafleitner *
(Linz 1939-2010) "Linz-Brucknerhaus", rechts unten signiert Grafleitner, nummeriert 171/250, Lithografie, Blattgröße, ca. 43 x 55 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Horst Grafleitner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |